Вернуться   ezoterika.name  » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ  » ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ  » Черный приворот

Черный приворот Белые маги не рекомендуют проводить черный приворот, рекламируя свои обряды относящиеся к белой магии. Но мы знаем, что черные привороты значительно превышают силу обрядов белой магии, а так же что все знаменитые привороты, относятся именно к черной магии. Где же истина? Читайте и спрашивайте и вы узнаете больше, чем вы думаете.

Ответ
Старый 02.09.2018, 10:46
Аркадий Аркадий вне форума
Junior Member

По умолчанию Черный приворот форум

Здравствуйте, мне нужен совет знающего человека. Произошла небольшая неприятность и нужно её как-то исправить. Искал про Черный приворот форум, нашел только ваш, на котором вижу слова истины. Дело в том, что у меня бабушка, когда умирала, передала мне свой дар колдовской. А я не умею им пользоваться, нашел у неё записи, и хотел было попрактиковаться, благо представилась возможность: приехала моя племянница, мы с ней пообщались на эту тему, и она предложила почитать про черный приворот форум и попробовать сделать. Начали мы с ней колдовать, но каким-то образом к фото, на которое делали приворот, прилепилось еще одно, снизу, и мы его не заметили. Завершили ритуал, все сделали так, как у бабушки было записано в тетрадке. Результатом остались довольны, но через какое-то время, к племяннице стал клеиться еще один парень, прохода прямо не давал, мы не могли понять, в чем причина. Потом, на отдыхе к ней подошла женщина и сказала, что к ней приворожили 2-х парней и это очень плохо. После этого мы обнаружили свою оплошность. Подскажите, как это исправить. Делать отворот самим или лучше обратиться к более опытному, знающему человеку? После этой истории мне что-то не хочется заниматься магией.
Старый 03.09.2018, 15:10
Эрос Эрос вне форума
Member

Советую вам обратиться за помощью к человеку, который понимает в черной магии.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра